Сказки на льду

Балет на льду «Метелица» предлагает для ваших малышей музыкально-театрализованные представления по мотивам различных сказок с ярким костюмированным исполнением. Сказки на льду воплощаемые в жизнь шоу-балетом «Метелица» приводят в восторг детей разных возрастных категорий, от самых маленьких, до детей постарше.

Дебютом балета на льду «Метелица» была сказка «Белоснежка и семь гномов», которая демонстрировалась на льду ДС «Юбилейный» города Воронежа в 1996 году, в результате чего балет «Метелица» сразу полюбился зрителям. Это событие освещало телевидение, а местные газеты писали об этом восторженные статьи. «Метелицу стали приглашать» на гастроли по всей России и за рубеж. «Метелица» выступала как со своими постановками сказок «Красная шапочка», «Кентервильское привидение», «Снежные королевы», так и со сказками в постановке Московских и Ярославских режиссеров «Гарри Поттер», «Давайте верить в чудеса», «Аленький Цветочек».

В 2015 году «Метелица» была приглашена Московским балетом на льду на гастроли в Армению в город Ереван с мюзиклом на льду «Красавица и чудовище».